top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сшиблись два КамАЗа – водителю оторвало ногу (фото)

В Хакасии сшиблись два КамАЗа – водителю оторвало ногу (фото)

28 октября 2010 г. в 13:03

:

Теги :

В Боградском районе на 317 км автодороги «Енисей» водитель КамАЗа 6460-63, двигавшийся в тумане из Абакана в Красноярск, применил экстренное торможение. Полуприцеп вынесло на встречную полосу, где он врезался в КамАЗ 5511115.

В результате столкновения грузовиков 41-летнему водителю КамАЗа 5511115 оторвало правую ногу. Он госпитализирован в хирургическое отделение Боградской центральной районной больницы.

«В момент ДТП на проезжей части был гололёд, подсыпка противогололёдными материалами отсутствовала. К материалу о происшествии был приложен акт выявленных недостатков в содержании дорог, составленный сотрудниками Госавтоинспекции. Судя по механическим повреждениям автомобиля, в этом происшествии водителю просто повезло, что он остался жив», -  рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

	 http://xakac.info/files/old/IMG_6163.jpg

	 http://xakac.info/files/old/IMG_6164.jpg

	 http://xakac.info/files/old/IMG_6168.jpg

	 http://xakac.info/files/old/IMG_6170.jpg

В Хакасии сшиблись два КамАЗа – водителю оторвало ногу (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала