top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийскую модель обокрали перед "Мисс Мира"

Российскую модель обокрали перед "Мисс Мира"

1 ноября 2010 г. в 08:58

:

Теги :

Перед финалом всемирного конкурса красоты в Китае у 18-летней Ирины Шариповой похитили мобильный телефон.

Конкурсантка из России Ирина Шарипова, вошедшая всего лишь в Топ-25, перед самым финалом неожиданно оказалась без поддержки близких. Дело в том, что 18-летнюю красавицу из Татарстана обокрали воры, лишив ее мобильного телефона.

- Во время благотворительный поездки в один из китайских городов у Ирочки украли мобильный, а после у нее сломался и ноутбук, - поделилась с Life News бабушка модели Ирина Золотова. - Поэтому поговорить с нами у нее не получилось. Может именно поэтому ее постигла неудача...

Накануне Шарипова вышла на связь из интернет-салона и попросила знакомых передать бабушке и дедушке, что очень скучает.

Несмотря на то, что наша участница не выиграла конкурс, ее родные и друзья убеждены - Ирина была достойна первого места.

- Мы все, конечно, ожидали, что Ира займет место намного выше, - рассказала бабушка. - Все, кто знает ее, звонили нам и говорили, что были очень разочарованы решением жюри. Для нас она остается самая лучшая и красивая!

18-летняя красотка из Татарстана по итогам многочисленных этапов, предшествующих финалу, стабильно держалась в десятке лидеров. А в важнейшем конкурсе "Топ-Модель" даже заняла второе место, уступив лишь участнице из Норвегии.

- Зрительный зал встретил Ирину громкими аплодисментами, - рассказали Life News представители агентства "Мисс Татарстан". - Было ясно, что они поддерживают ее больше, чем финалистку. И для нас было неожиданно, что в финале она не заняла места в семерке лучших, все надеялись на большее. Хотя, по мнению экспертов, войти в Топ-25 - тоже очень почетно.

Российскую модель обокрали перед "Мисс Мира"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала