top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП пострадали трое детей

В Хакасии в ДТП пострадали трое детей

19 июня 2009 г. в 10:39

:

Теги :

Накануне в Саяногорске во дворе дома, водитель неизвестного Джипа белого цвета, сбил четвероклассника. После совершения ДТП, неустановленный водитель довез мальчика до подъезда и уехал в неизвестном направлении. Ребенок получил открытый перелом плюсневой кости. Поисками водителя теперь занимаются сотрудники милиции.

А в Абакане водитель ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Жукова, так разогнал свой автомобиль, что не успел остановить его перед стоявшим на запрещающий сигнал светофора ВАЗ-2115. В результате столкновения ссадины мягких тканей шеи получил несовершеннолетний пассажир, пристегнутый стационарным ремнем безопасности.

Еще одна девочка получила травмы головы, являясь пассажиром Хонды. На ул. Советская в Абакане не разъехались беспрепятственно ВАЗ-21043 и Хонда Цивик. Водитель отечественных Жигулей, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не пропустил, двигавшуюся в прямом направлении иномарку. В результате, не пристегнутые ремнями безопасности 10-летняя девочка и ее мама получили травмы головы.

В Хакасии в ДТП пострадали трое детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала