Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

ГлавнаяСпортМинусинцы завоевали Кубок Буревестника

Минусинцы завоевали Кубок Буревестника

8 ноября 2010 г. в 15:38

:

Накануне в Абакане состоялись финальные игры XVI межрегионального турнира по мини-футболу среди мужских команд - "Кубок "Буревестника".

Команда "Минусинец" стала золотым призером турнира по мини-футболу "Кубок "Буревестника". В финале минусинцы обыграли команду "Маяк" из Абакана со счетом 4:3. В матче за третье место команда КемГУ (Кемерово) уступила новосибирским футболистам из СГГА со счетом 6:1.

В соревнованиях, которые проходили с 5 по 7 ноября в спорткомплексе "Абакан", приняли участие 13 команд из Абакана, Черногорска, Минусинска, Новосибирска, Норильска, Кемерово, Назарово, Кызыла, а также Новокузнецка и Краснокаменска, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.