top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске чествуют футболистов-чемпионов

В Саяногорске чествуют футболистов-чемпионов

10 ноября 2010 г. в 13:26

:

Теги :

В пятницу,12 ноября, в администрации Саяногорска состоится чествование чемпиона Хакасии по футболу команды «Ротор».

«В Саяногорске давно сложилась добрая традиция чествовать людей, прославивших родной город. «Ротор» третий год завоевывает звание чемпиона Хакасии, а значит, жители нашего города в очередной раз могут гордиться успехами нашей команды. На церемонию награждения приглашены юные футболисты, команды детско-юношеской спортшколы, победители республиканских соревнований, которые также будут отмечены. Присутствие детей важно еще и потому, что мы рассчитываем на преемственность поколений. Дети должны понимать, что стабильность - это признак мастерства. Тех, кого мы будем чествовать 12 ноября - настоящие мастера и спортсмены с большой буквы», - рассказал руководитель спорткомитета Юрий Бережной.

Чествование футболистов «Ротора» начнется в 18.00 в большом зале администрации Саяногорска, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

 

В Саяногорске чествуют футболистов-чемпионов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала