top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев проведет общероссийский прием граждан через интернет

Медведев проведет общероссийский прием граждан через интернет

11 ноября 2010 г. в 13:04

:

Теги :

Во вторник, 16 ноября, президент России Дмитрий Медведев проведет общероссийский общественный прием в режиме интернет-конференции. На связь с главой государства выйдут региональные приемные президента, а посетители смогут задать первому лицу страны самые важные вопросы и незамедлительно услышать на них ответы. Пока неизвестно, смогут ли жители Хакасии задать свои вопросы первому лицу государства - приемная президента в республике пока не приступила к работе.

В Хакасии общественную приемную президента, которую  возглавит главный федеральный инспектор по Хакасии Виктор Чернышев, обещали открыть в ноябре. Располагаться приемная будет в Доме правительства республики.

Как пояснила корреспонденту новостей "Хакасия-Информ" одна из помощников главы республики Наталья Филатова, приемная Дмитрия Медведева в Сером Доме еще не начала работу. Поэтому неизвестно, смогут ли жители Хакасии задать вопросы президенту России в ходе общероссийского приема. 

Напомним, что в общественной приемной президента в Хакасии планируют разметить оборудование, которое позволит работать в режиме видеоконференции.

Медведев проведет общероссийский прием граждан через интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала