top
В США опасаются установления диктатуры В ДНР допустили отказ от смертной казни Житель Аскиза столкнулся с поездом и остался жив В Ужурском районе утонул ребенок Пенсионный фонд ускорит назначение выплат многодетным семьям

Общество

ГлавнаяОбществоГолосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

Голосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

12 ноября 2010 г. в 21:45

:

Теги : модели

Агентство новостей "Хакасия-Информ" совместно с модельным агентством "Fashion Dance Models" объявляет о начале голосования в конкурсе красоты и таланта "Королева Хакасии 2010", который пройдет в АДМ 4 декабря. Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей, будет награждена в специальной номинации.

Пятый, юбилейный конкурс "Королева Хакасии" пройдет в Абаканском дворце молодежи 4 декабря. Жюри выбрало 16 девушек, которые будут бороться за это звание.

Начиная с сегодняшнего дня посетители сайта нашего агентства смогут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Итоги голосования будут подведены 4 декабря и объявлены во время конкурса.

Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей "Хакасия-Информ", будет награждена в специальной номинации.

Для того, чтобы проголосовать, отметьте понравившуюся участницу на кнопке рядом с её фамилией и нажмите на "Голос" в конце этой страницы.

Голосовать ЗДЕСЬ!

Голосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

kass 13 ноября 2010 г. в 14:15

Какие-то они на вид фотошопные :)

В.В. 14 ноября 2010 г. в 21:38

Девочки, удачи всем!

людмила 14 ноября 2010 г. в 23:00

доминичка мы за тебя

хх 15 ноября 2010 г. в 10:18

Ни одной хакасочки

Гость 15 ноября 2010 г. в 13:05

неужели нет красавиц в хакасии? все уехали в Москву...

Гость 16 ноября 2010 г. в 01:58

Все притендентки очень красивые :)
Королева не должна быть слишком разрисованной, а естественной...не так ли?

kass 16 ноября 2010 г. в 11:29

Конюхова Екатерина симпатичная, и фотожоп на лице не сильно размазан =)

Анна 19 ноября 2010 г. в 11:37

Поверьте, это не прстое испытание для девушек! Удачи всем!!!

Васек 19 ноября 2010 г. в 11:41

Да классные девочки есть чего вы гоните!

Гость 19 ноября 2010 г. в 15:24

Какой ужас, вот это страхолюдины, ма-моч-киии

Гость 23 ноября 2010 г. в 00:13

Только завистливый и очень глупый человек мог написять последний комментарий!

Без имени 24 ноября 2010 г. в 19:17

фу какие-то малолетнии клуши!где нормальные-то?

пуся 3 декабря 2010 г. в 21:13

я согласна,что девушки не очень,по городу ходят намного лучше,малолетки какие то

Денис 6 декабря 2010 г. в 17:00

Зря Вы так! Я считаю Анна заслуженно получила корону.

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.3641 EUR ЦБ: 56.0535

Курсы валют на сегодня:

  • 50,40 $83,16

    53,75 87,75

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 июня 2022 г. в 01:46

Фокус-группы в мегаполисах и столицах показывают, что дальнейшая эскалация геополитической конфронтации и новые военные...

НЕЗЫГАРЬ