top
В Москве зарезали популярного российского шансонье Путин подписал закон о продлении амнистии капиталов В Хакасии 18 марта пройдут двойные выборы Суровикин может вновь возглавить сирийскую группу В Бискамже хозяин сам потушил горящую котельную
Общество
12 ноября 2010 г. в 21:45

Голосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

Агентство новостей "Хакасия-Информ" совместно с модельным агентством "Fashion Dance Models" объявляет о начале голосования в конкурсе красоты и таланта "Королева Хакасии 2010", который пройдет в АДМ 4 декабря. Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей, будет награждена в специальной номинации.

Пятый, юбилейный конкурс "Королева Хакасии" пройдет в Абаканском дворце молодежи 4 декабря. Жюри выбрало 16 девушек, которые будут бороться за это звание.

Начиная с сегодняшнего дня посетители сайта нашего агентства смогут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Итоги голосования будут подведены 4 декабря и объявлены во время конкурса.

Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей "Хакасия-Информ", будет награждена в специальной номинации.

Для того, чтобы проголосовать, отметьте понравившуюся участницу на кнопке рядом с её фамилией и нажмите на "Голос" в конце этой страницы.

Голосовать ЗДЕСЬ!

Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги: модели

Комментарии

kass
13 ноября 2010 г. в 14:15
Какие-то они на вид фотошопные :)
В.В.
14 ноября 2010 г. в 21:38
Девочки, удачи всем!
людмила
14 ноября 2010 г. в 23:00
доминичка мы за тебя
хх
15 ноября 2010 г. в 10:18
Ни одной хакасочки
Гость
15 ноября 2010 г. в 13:05
неужели нет красавиц в хакасии? все уехали в Москву...
Гость
16 ноября 2010 г. в 01:58
Все притендентки очень красивые :)
Королева не должна быть слишком разрисованной, а естественной...не так ли?
kass
16 ноября 2010 г. в 11:29
Конюхова Екатерина симпатичная, и фотожоп на лице не сильно размазан =)
Анна
19 ноября 2010 г. в 11:37
Поверьте, это не прстое испытание для девушек! Удачи всем!!!
Васек
19 ноября 2010 г. в 11:41
Да классные девочки есть чего вы гоните!
Гость
19 ноября 2010 г. в 15:24
Какой ужас, вот это страхолюдины, ма-моч-киии
Гость
23 ноября 2010 г. в 00:13
Только завистливый и очень глупый человек мог написять последний комментарий!
Без имени
24 ноября 2010 г. в 19:17
фу какие-то малолетнии клуши!где нормальные-то?
пуся
3 декабря 2010 г. в 21:13
я согласна,что девушки не очень,по городу ходят намного лучше,малолетки какие то
Денис
6 декабря 2010 г. в 17:00
Зря Вы так! Я считаю Анна заслуженно получила корону.