top
Усть-абаканец пытался купить вымышленный ВАЗ Жителей частного сектора в Абакане пугают штрафами Количество случаев COVID-19 за сутки в Хакасии растет Расклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане Гороскоп на 12 июня: Близнецы красивы, а Козероги обаятельны

Общество

ГлавнаяОбществоГолосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

Голосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

12 ноября 2010 г. в 21:45

:

Теги : модели

Агентство новостей "Хакасия-Информ" совместно с модельным агентством "Fashion Dance Models" объявляет о начале голосования в конкурсе красоты и таланта "Королева Хакасии 2010", который пройдет в АДМ 4 декабря. Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей, будет награждена в специальной номинации.

Пятый, юбилейный конкурс "Королева Хакасии" пройдет в Абаканском дворце молодежи 4 декабря. Жюри выбрало 16 девушек, которые будут бороться за это звание.

Начиная с сегодняшнего дня посетители сайта нашего агентства смогут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Итоги голосования будут подведены 4 декабря и объявлены во время конкурса.

Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов читателей "Хакасия-Информ", будет награждена в специальной номинации.

Для того, чтобы проголосовать, отметьте понравившуюся участницу на кнопке рядом с её фамилией и нажмите на "Голос" в конце этой страницы.

Голосовать ЗДЕСЬ!

Голосование за "Королеву Хакасии 2010" - выбери лучшую!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

kass 13 ноября 2010 г. в 14:15

Какие-то они на вид фотошопные :)

В.В. 14 ноября 2010 г. в 21:38

Девочки, удачи всем!

людмила 14 ноября 2010 г. в 23:00

доминичка мы за тебя

хх 15 ноября 2010 г. в 10:18

Ни одной хакасочки

Гость 15 ноября 2010 г. в 13:05

неужели нет красавиц в хакасии? все уехали в Москву...

Гость 16 ноября 2010 г. в 01:58

Все притендентки очень красивые :)
Королева не должна быть слишком разрисованной, а естественной...не так ли?

kass 16 ноября 2010 г. в 11:29

Конюхова Екатерина симпатичная, и фотожоп на лице не сильно размазан =)

Анна 19 ноября 2010 г. в 11:37

Поверьте, это не прстое испытание для девушек! Удачи всем!!!

Васек 19 ноября 2010 г. в 11:41

Да классные девочки есть чего вы гоните!

Гость 19 ноября 2010 г. в 15:24

Какой ужас, вот это страхолюдины, ма-моч-киии

Гость 23 ноября 2010 г. в 00:13

Только завистливый и очень глупый человек мог написять последний комментарий!

Без имени 24 ноября 2010 г. в 19:17

фу какие-то малолетнии клуши!где нормальные-то?

пуся 3 декабря 2010 г. в 21:13

я согласна,что девушки не очень,по городу ходят намного лучше,малолетки какие то

Денис 6 декабря 2010 г. в 17:00

Зря Вы так! Я считаю Анна заслуженно получила корону.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.6797 EUR ЦБ: 87.3274

Курсы валют на сегодня:

  • 70,50 $73,50

    85,70 88,70

  • 71,41 $72,50

    86,58 87,71

  • 69,89 $73,47

    85,14 89,51

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 20:50

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. РУСАЛ, Красноярский алюминиевый завод.

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 20:34

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. Группа компаний Ренова ПАО Химпром.

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 20:19

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. Группа компаний «Базовый элемент»- РУСАЛ, Б...

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 19:50

Рабочие коллективы государственных и частных компаний празднуют День России. Роснефть.

НЕЗЫГАРЬ
12 июня 2021 г. в 19:40

Осторожность не повредит. Сергей Собянин продлил в Москве выходные дни до 20 июня, что должно, по сути, сбить волну зара...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала