top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске зверски расправились с адвокатом

В Красноярске зверски расправились с адвокатом

16 ноября 2010 г. в 15:43

:

Теги :

Адвокат красноярской межрайонной коллегии адвокатов Алексей Грянкин был зверски убит вечером в понедельник в арке двора в микрорайоне Взлетка Советского района Красноярска, сообщила старший помощник руководителя краевого СУ Следственного комитета Ольга Шаманская.

По ее словам, тело Грянкина было найдено в арке дома 17 по улице Молокова со множественными колото-резаными ранениями.

Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах края, следствие установило, что вечером в понедельник водитель Грянкина довез юриста до его дома, тот вышел из автомобиля и направился к жилищу, и именно в этот момент, когда он проходил в арку, на него напали неизвестные. "Он весь исколот, у него перерезана шея", - отметил собеседник.

"Основная версия убийства - профессиональная деятельность погибшего. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), максимальное наказание по данной статье - 15 лет лишения свободы", - сказала Шаманская.

У погибшего остались жена и двое несовершеннолетних детей, передает РИА Новости.

В Красноярске зверски расправились с адвокатом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала