top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпорт В Абакане прошло первенство по баскетболу

В Абакане прошло первенство по баскетболу

16 ноября 2010 г. в 16:25

:

Теги :

В минувшие выходные в Абакане состоялось первенство по баскетболу среди юношей и девушек.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии, в соревнованиях среди девушек (группа «А») места распределились следующим образом:

Первое место у команды города Абакан, вторыми стали баскетболистки из Аскизского района, третье почетное место у спортсменок из Боградского района. В группе «B» сильнейшими стали черногорские баскетболистки, второе место у команды «Абакан-2», третье место заняли спортсменки из Алтайского района, четвертыми в этом году стали баскетболистки Усть-Абаканского района.

Также с 13 по 14 ноября в Абакане состоялись соревнования по баскетболу среди юношей. В группе «А» первое место завоевала команда Усть-Абакана, вторыми стали баскетболисты Боградского района, третье место у команды с. Аскиз.

В группе «В» сильнейшими стали баскетболисты из команды «Абакан-1», второе место у спортсменов из «Абакан-2», третье почетное место у команды Алтайского района.
По общим итогам турнира среди юношей первое место завоевала команда г. Абакан, второе место у команды г. Черногорск, третье место у усть-абаканских баскетболистов, четвертыми стали спортсмены из команды «Абакан-2», пятое место завоевала команда г. Абаза и шестое место в турнирной таблице у команды из с. Боград

Лучшими игроками первенства были признаны:

Иван Попов (Абакан)
Алексей Бадагов (Черногорск)
Александр Тропин (Абаза)
Даниил Власов (Усть-Абакан)
Дмитрий Крицкий (Абакан-2)
Наталья Лукьянова (Черногорск)
Ксения Надеева (Черногорск)
Екатерина Грудева (Абакан-1)
Наталья Вальян (Абакан-1)
Римма Чебодаева (Аскзский район)

 В Абакане прошло первенство по баскетболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала