top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортПервенство по волейболу выиграли абаканцы

Первенство по волейболу выиграли абаканцы

16 ноября 2010 г. в 16:44

:

Теги :

В воскресенье, 14 ноября, в г. Черногорск состоялось первенство по волейболу среди юношей 1997-1998 гг. рождения, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из городов и районов Хакасии. В результате упорной борьбы победу одержали абаканские волейболисты. Второе место завоевала команда города Саяногорск, третье место у сборной команды п. Бея, четвертое место у спортсменов из Боградского района, пятое место у белоярских волейболистов и замыкает список команда из Черногорска.

«Хочется отметить, что соревнования прошли на хорошем организационном уровне.  Каждая игра была достаточно напряженной, так как за звание сильнейших боролись юные спортсмены, а они всегда работают только на лучший результат. Игры очень порадовали болельщиков, которые посвятили выходной день спорту», - рассказал член федерации волейбола Хакасии Олег Данчук.

Первенство по волейболу выиграли абаканцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала