top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКупе в поездах РЖД подорожают

Купе в поездах РЖД подорожают

22 ноября 2010 г. в 13:21

:

Теги :

Российские железные дороги решили увеличить в будущем году цены на билеты в купейных и СВ-вагонах на 5%. В предыдущие годы повышение составляло 10% и 12%, а несколько лет назад порой превышало 20%. Величина индексации в плацкартных и общих вагонах пока не утверждена, но очевидно, что она будет больше – предположительно, в районе 10-12%. Таким образом, в будущем году продолжится выравнивание сильного дисбаланса цен между купе и плацкартом, сообщает Travel.ru.

Опубликован также график гибкого регулирования тарифов на 2011 год по пиковым и непиковым периодам. Он не будет сильно отличаться от нынешнего. По-прежнему самыми дорогими билеты будут перед майскими и новогодними праздниками, а также весь август и вторую половину июля. Дешевле всего можно будет проехать с 7 по 9 мая – за половину среднегодовой цены. Стоимость постели увеличится примерно на 10% - до 98 рублей в обычных поездах и 143 рублей в фирменных.

Купе в поездах РЖД подорожают

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала