top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии создадут единый расчетный центр

В Хакасии создадут единый расчетный центр

23 ноября 2010 г. в 11:59

:

Теги :

В Минграде Хакасии состоялось рабочее совещание по вопросу создания в республике единого расчетного центра по коммунальным платежам.

В настоящее время разработанная Минградом Хакасии комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, которая предусматривает создание единых баз информационных ресурсов жилищно-коммунального хозяйства (ЕМБИР), проходит согласование в правительстве РХ.

С начала 2011 года Минград Хакасии приступит к формированию рабочей группы по созданию расчетного центра, в которую войдут представители органов исполнительной и муниципальной власти, бизнес-структур, крупных предприятий-поставщиков.

В Хакасии создадут единый расчетный центр

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гостьвладимир 23 ноября 2010 г. в 14:10

делаеться это для создания огромных очередей

pvp 24 ноября 2010 г. в 01:36

Если будет сделано с толком, то польза будет для всех: для людей, для поставщиков коммунальных услуг, для управляющих компаний, для банков, для муниципальных органов управления.

http://erkc-gorod.ru/

12345 24 ноября 2010 г. в 12:41

Какая область жизнедеятельности человека в нашей стране сделана с толком?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала