top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаФорум сторонников "Единой России" определил новые задачи

Форум сторонников "Единой России" определил новые задачи

23 ноября 2010 г. в 17:10

:

Теги :

С 19 по 20 ноября в г.Улан-Удэ состоялась Стратегическая сессия региональных Советов сторонников партии «Единая Россия» Сибирского федерального округа. Среди многочисленных делегаций, прибывших в Бурятию, были и представители Хакасии.

Возглавил делегацию  республики председатель Хакасского регионального Совета сторонников партии Юрий Шпигальских. Также в состав делегации вошли зампредседателя РХ Владимир Крафт, рукооводитель исполкома ХРО "Единой России" Виталий Здебский и другие.

Целью столь масштабной встречи стала разработка проектов моделей практической деятельности региональных советов сторонников партии. В течение двух дней делегаты работали в составе нескольких секций, результатом стали содержательные презентации рабочих групп.

Второй день сессии предполагал презентации регионов по организации работы со сторонниками партии. Презентация Республики Хакасия прошла на достойном уровне и получила хорошую оценку собравшихся.

Участники мероприятия привезли в регионы планы и наработки, новые идеи и цели. В данный момент на местах активно развернулась деятельность по обработке итогов сессии, чтобы в дальнейшем максимально эффективно решать задачи, поставленные на прошедшем форуме, сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения "Единой России".

Форум сторонников "Единой России" определил новые задачи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала