top
На Солнце зафиксирована мощная вспышка: плазменное облако движется к Земле В Хакасии охотничий билет получил 16-летний юноша Зачинщику застольной драки грозит серьёзный тюремный срок Юные дзюдоисты Хакасии достойно представили регион на турнире в Новокузнецке Абаканец, устроивший смертельное ДТП, пойдёт под суд

В мире

ГлавнаяВ миреСтудентка повесилась из-за того, что ее парня посадили

Студентка повесилась из-за того, что ее парня посадили

24 ноября 2010 г. в 09:49

:

Теги :

Во время судебного процесса девушка сильно переживала и не раз говорила подругам, что не хочет жить без любимого.

Студентка второго курса лицея в городе Нефтекамск Айгуль С. покончила с собой, узнав, что ее парня посадили в тюрьму.

На своей страничке в социальной сети накануне она оставляла комментарии, что «на небе ей лучше и что она уходит в небо».

- Тело девочку обнаружили ее 13-летняя сестра и классная руководительница, обеспокоенная тем, что Айгуль два дня не было в лицее, - рассказал заместитель руководителя Нефтекамского межрайонного СО СУ СКП РФ по РБ Азамат Насибуллин. - Она повесилась на трубе в собственной ванной, а рядом оставила блокнот, весь исписанный стихами, посвященными любимому.

Как выяснилось, парня посадили за кражу, и девушка впала в отчаяние, сообщает Life News.

Студентка повесилась из-за того, что ее парня посадили

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 26 ноября 2010 г. в 00:46

ее сестренке 11лет учится в нашей школе((
блин айгуль ну как так???

Гость 29 ноября 2010 г. в 14:42

нууу зачем зачем???
разве из-за парня???

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала