top
В США опасаются установления диктатуры В ДНР допустили отказ от смертной казни Житель Аскиза столкнулся с поездом и остался жив В Ужурском районе утонул ребенок Пенсионный фонд ускорит назначение выплат многодетным семьям

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержан серийный маньяк

В Хакасии задержан серийный маньяк

26 ноября 2010 г. в 10:06

:

Теги : насильник

В Хакасии вчера задержали парня, подозреваемого в совершении серии преступлений сексуального характера. Маньяком-насильником оказался 20-летний житель деревни Новокурск Бейского района Сергей Комиссаров, который нападал на девушек в Саяногорске. Этой осенью его жертвами стали три девушки.

За сентябрь - ноябрь 2010 года в Хакасии было возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Вечером 12 сентября 2010 года в центральном микрорайоне Саяногорска была изнасилована 20-летняя девушка.

Через три дня, 15 сентября, на открытом участке местности, расположенном между проезжей частью улицы 30-летия КрасноярскГЭССтроя и домом №19  Заводского микрорайона Саяногорска жертвой насильника стала 22-летняя девушка.

Вечером 14 ноября в Ленинградском микрорайоне Саяногорска маньяк, угрожая убийством, попытался изнасиловать 32-летнюю женщину.

В четверг, 25 ноября, оперативники задержали человека, подозреваемого в совершении этих преступлений. Им оказался 20-летний житель деревни Новокурск. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии задержан серийный маньяк

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Глава семейства 26 ноября 2010 г. в 16:16

А можно я его немножко того... повоспитываю. с друзьями? за мошонку, допустим и на дерево вверх ногами, а? и другим уродам неповадно будет.

Мамаша семейства 26 ноября 2010 г. в 16:36

Можно, даже я думаю нужно!!!!!

Гость 26 ноября 2010 г. в 16:51

Надо закон придумать кострации публично причем!!!

родригес. 26 ноября 2010 г. в 21:30

ТАКИХ УРОДОВ НАДО САМИХ КОЕ КУДА ОТДЕЛАТЬ!

Гость 26 ноября 2010 г. в 21:55

А ЕСЛИ МЕНТЫ ОШИБАЮТСЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПАРНЮ ИСКОЛЕЧАТ

виталя wet 138 на 27 ноября 2010 г. в 21:46

нынче милиция ради закрытия дела готова арестовать любого.
я знаю Серегу очень хорошо.очевидно его заставили сознаться в том что он не совершал.

виталя wet 138 на 27 ноября 2010 г. в 21:47

это бред

Гость 28 ноября 2010 г. в 13:05

Вину и причастность доказывает следствие а не милиция.

незнакомка 28 ноября 2010 г. в 16:41

Я этого человека знаю очень хорошо, и жил рядом.Он может на это пойти, причем когда он был выпивавший за ним не раз происходила странное.

соседи 29 ноября 2010 г. в 14:26

очень трудно поверить,в голове не укладывается,вся деревня в ШОКЕ!!!

Гость 29 ноября 2010 г. в 20:49

А ВЫ ПОКА И НЕ ВЕРТЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО

Люди 20 января 2011 г. в 19:49

Вот именно,что ничего не доказано!!!Любого туда посади,и вы во всем признаетесь.Далеко ходить не надо,есть наглядные примеры,Человека осудили 8 месяцев отсидел,а в итоге нашли настоящего приступника,в итоге жизнь-исколечена.Вот и думай потом каким образом доказали его вину,и на сколько справедливо наше провосудие.

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.3641 EUR ЦБ: 56.0535

Курсы валют на сегодня:

  • 50,40 $83,16

    53,75 87,75

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 июня 2022 г. в 01:46

Фокус-группы в мегаполисах и столицах показывают, что дальнейшая эскалация геополитической конфронтации и новые военные...

НЕЗЫГАРЬ