top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитика Бывшему вице-мэру Абакана нашли должность в правительстве Хакасии

Бывшему вице-мэру Абакана нашли должность в правительстве Хакасии

30 ноября 2010 г. в 13:23

:

Теги : кисуркин

Бывший вице-мэр Абакана по социальным вопросам Алексей Кисуркин приступил к работе в качестве заместителя руководителя Аппарата правительства Хакасии. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в пресс-службе правительства.

До недавнего времени должность Кисуркина в Аппарате правительства Хакасии занимала Ирина Кацебина, которая покинула свой пост и теперь работает в мэрии Абакана заместителем главы города по социальным вопросам. Кисуркин приступил к своим новым обязанностям в конце прошлой недели.

О том, что Алексей Кисуркин получил и принял предложение работать в Сером доме, агентство новостей "Хакасия-Информ" сообщало еще 6 августа.

В начале августа в Доме правительства Хакасии состоялось совещание, на котором была решена судьба дальнейшей карьеры бывшего вице-мэра Абакана Алексея Кисуркина. Однако, какую именно должность предложили бывшей "правой руке" Николая Булакина, тогда не разглашалось или не было решено окончательно.

Напомним, что в начале июля мэр Абакана Николай Булакин отправил своего первого заместителя в отставку. Причины отставки официально так и не были объявлены.

«Есть причины. Но я не думаю, что есть необходимость с моей стороны пояснять мотивы, которые вынудили меня пойти на этот шаг. Но поверьте, они есть», - сказал Николай Булакин на августовской сессии горсовета.

Получив отставку, Алексей Кисуркин сразу же ушел в отпуск и обратился с просьбой о дальнейшем трудоустройстве в правительство Хакасии.

Кресло Кисуркина в мэрии Абакана Николай Булакин отдал Виктору Константинову, занимавшему до этого должность замглавы администрации по вопросам ЖКХ и транспорта.

 Бывшему вице-мэру Абакана нашли должность в правительстве Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

НК==Yrmai 30 ноября 2010 г. в 19:27

От перестановки слагаемых сумма не изменяется....

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала