top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоЭкипажи ДПС Хакасии перевели на усиленный вариант службы

Экипажи ДПС Хакасии перевели на усиленный вариант службы

2 декабря 2010 г. в 10:19

:

Теги :

Трассы в Хакасии открыты на всех направлениях, но сотрудники ДПС переведены на усиленный вариант несения службы. На федеральной трассе «Енисей» и внитрирегиональных направлениях выставлены дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы.

В течение нескольких дней в регионе идет снег. Оттепель серьезно осложнила дорожную обстановку. Сильная гололедица и снежный накат стали неотъемлемым атрибутом большинства трасс.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на федеральной трассе «Енисей» и внитрирегиональных направлениях выставлены дополнительные экипажи ДПС. Сотрудники ведут разъяснительную работу с водителями и предупреждают о заторах и участках дорог, не обработанных противогололедным материалом.

Часть междугородних автобусных маршрутов была закрыта для движения, пока дорожные службы вели работы по расчистке дорог и уборке зимней скользкости. Сегодня дороги открыты на всех направлениях.

За шесть дней снегопада сотрудники дорожного надзора выписали 29 предписаний владельцам дорог за несвоевременное принятие мер, к административной ответственности привлечены 11 руководителей дорожно-эксплуатационных предприятий, рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Экипажи ДПС Хакасии перевели на усиленный вариант службы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала