top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" соберется на съезд в Санкт-Петербурге

"Единая Россия" соберется на съезд в Санкт-Петербурге

23 июня 2009 г. в 10:10

:

Теги :

Очередной ХI съезд "Единой России" пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге. Такое решение было принято накануне на заседании бюро Высшего совета партии. Это будет уже третий "выездной" съезд партии с момента ее создания в 2001 году.

"Принято решение провести очередной съезд в ноябре. Дату мы уточним дополнительно", - сообщил журналистам председатель Высшего совета партии спикер Госдумы Борис Грызлов.

Это будет уже третий "выездной" съезд партии с момента ее создания в 2001 году: VI съезд, прошедший в 2005 году в Красноярске, обсудил стратегию перехода от стабилизации к развитию и утвердил программу развития Сибири и Дальнего Востока; VII съезд - в 2006 году в Екатеринбурге предложил стратегию качественного обновления страны на принципах суверенной демократии и сформулировал 10 приоритетов на ближайшее десятилетие. На съезде в Екатеринбурге единороссы взяли под свой контроль ряд крупных инфраструктурных проектов, объявив их «партийными», сообщает ИТАР-ТАСС Урал.

"Единая Россия" соберется на съезд в Санкт-Петербурге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала