top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет региональный турнир по греко-римской борьбе

В Абакане пройдет региональный турнир по греко-римской борьбе

9 декабря 2010 г. в 14:27

:

Теги :

В пятницу, 10 декабря, в Абакане в легкоатлетическом манеже с/х колледжа стартует Открытый региональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Михаила Боргоякова.

В соревнованиях примут участие спортсмены 1993 гг. р. и старше из Хакасии, Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской и Омской областй. Турнир пройдет в восьми весовых категориях.

Начало схваток запланировано на 10:00. Торжественный парад-открытие состоится в 17:00, после него пройдут финальные схватки и награждение победителей и призеров первого дня соревнований.

11 декабря пройдут заключительные соревнования в четырех возрастных категориях и награждение лучших борцов турнира.

В прошлом году в Открытом региональном турнире по греко-римской борьбе на призы Михаила Боргоякова приняли участие более 120 спортсменов, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

 

В Абакане пройдет региональный турнир по греко-римской борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала