top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьная ГАЗель врезалась в ВАЗ - двое погибших (фото)

В Хакасии школьная ГАЗель врезалась в ВАЗ - двое погибших (фото)

10 декабря 2010 г. в 11:32

:

Теги :

Выезд на полосу встречного движения стал причиной трагедии в Боградском районе. На 24 километре «Знаменка – Карасук» водитель ГАЗели, принадлежащей Целинной школе-интернату, пошел на обгон КамАЗа. При обгоне ГАЗель врезалась в идущий навстречу ВАЗ. Парень и девушка из "Жигулей" погибли на месте. У школьника из ГАЗели – оскольчатый перелом бедренной кости и травматический шок.

В результате лобового удара погибли двое молодых людей, парень и девушка (1974 и 1975 годов рождения), ехавших в направлении на Шира в автомобиле ВАЗ-2106. В салоне ГАЗели находились трое несовершеннолетних воспитанников школы-интернат и социальный педагог.

В состоянии травматического шока, с оскольчатым переломом бедренной кости девятиклассника госпитализировали в Боградскую районную больницу. Другие дети телесных повреждений не получили.

Водитель ГАЗели пояснил, что не видел встречную машину из-за облака выхлопных газов и снежной пыли, но все же решил обогнать КамАЗ, который очищал дорогу от  наледи.

"55-летний рулевой имеет 37 лет водительского стажа. На месте ДТП выяснилось, что дети перевозились без использования ремней безопасности, мало того, в ГАЗели они отсутствовали, несмотря на наличие соответствующих креплений. Поэтому в момент удара детей сорвало со своих мест", - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Водитель и пассажирка ВАЗ-2106 были пристегнуты ремнями безопасности, но удар встречной машины был такой силы, что не оставил молодым людям шансов выжить.
	 http://xakac.info/files/old/DSC_0069.JPG

	 http://xakac.info/files/old/DSC_0075.JPG

	 http://xakac.info/files/old/DSC_0080.JPG

В Хакасии школьная ГАЗель врезалась в ВАЗ - двое погибших (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

капа 13 декабря 2010 г. в 09:38

соблюдай правила береги жизнь людей

Алёна 20 июля 2011 г. в 20:46

когда наступит справедливость!!!!!!!этот ГАД ещё даже не сидит!!!!где закон в этой хакасии!!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала