top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоХакасское УВО освоило новые технологии по охране имущества

Хакасское УВО освоило новые технологии по охране имущества

10 декабря 2010 г. в 11:57

:

Теги :

Управление вневедомственной охраны при МВД Хакасии постоянно совершенствует свою охранную систему, внедряя в работу новые технологии. Это способствует привлечению новых объектов под охрану и как результат – сокращается число преступлений в имущественной сфере.

Одним из шагов модернизации УВО при МВД по РХ стала совместная работа с компанией ОАО «Телецентр». Если раньше воспользоваться услугами вневедомственной охраны можно было абонентам только одного телефонного оператора, то теперь такая возможность есть и у клиентов «Телецентра».

Работа с «Телецентром» в настоящее время хорошо отлажена. Кроме того, совсем недавно Муниципальный жилищный фонд Абакана сдал в эксплуатацию два новых дома (ул.Трудовая 73Б и проезд Северный 43), где сразу предусмотрена линия для подключения охранной сигнализации на пульт вневедомственной охраны Хакасии.

«Все квартиры в новых домах телефонизировала компания «Телецентр». Кроме телефонного разъема там сразу предусмотрены разъемы для Интернета, домофона и охраны, что очень удобно для новоселов», - отметил замначальника по технике УВО при МВД Хакасии Александр Говорушенко.

Напомним, что не только жильцы новых домов могут воспользоваться услугами вневедомственной охраны посредством компании «Телецентр». Это могут быть также прежние абоненты компании или те, чье оборудование после смены телефонных номеров другого оператора стало несовместимо с охранным.

Более подробная информация - по телефону 8(3902)22-25-80

Хакасское УВО освоило новые технологии по охране имущества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала