top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Общество

ГлавнаяОбщество Новый детсад в Черногорске примет 140 детей

Новый детсад в Черногорске примет 140 детей

10 декабря 2010 г. в 12:12

:

Теги :

Реконструкция здания, где совсем скоро разместится детский сад «Калинка», в самом разгаре. Накануне на объект выехал глава города Василий Белоногов.

"Несмотря на ограниченные сроки (долго пришлось ждать результатов экспертизы), основные строительно-монтажные работы подходят к концу. Хорошо сделаны полы, первый этаж. Мебель и оборудование уже завезены – установкой займется непосредственно городское управление образования. Приятно видеть – каждый день здесь трудятся 28 работников строительных организаций", – отметил глава Черногорска.

Уже сейчас здание, в котором раньше располагался Центр развития творчества детей и юношества, не узнать. Кабинеты для занятий, хозяйственный блок, внешняя и внутренняя отделка будущего детского сада соответствуют всем современным санитарным нормам и требованиям пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе администрации города.

Скоро новый садик распахнет двери для 140 черногорских ребятишек. Штаб, состоящий из специалистов, под руководством Василий Белоногова с сегодняшнего дня переходит в ежедневный режим контроля проводимых работ.

 Новый детсад в Черногорске примет 140 детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала