top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска задержан за уличный грабеж

Житель Саяногорска задержан за уличный грабеж

13 декабря 2010 г. в 10:17

:

Теги :

В ночь на воскресенье в дежурную часть ОВД Саяногорска с заявлением о грабеже обратилась жительница города. Потерпевшая пояснила, что примерно в 23.30 возле магазина «Унисон» неизвестный выхватил у нее сотовый телефон и скрылся.

Сообщение о преступлении было немедленно передано всем нарядам милиции, рассказали в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии. Наряд вневедомственной охраны Саяногорска по «горячим» следам задержал подходящего под описание злоумышленника. Им оказался 31-летний саяногорец.

Похищенный телефон был при нем, поэтому мужчине ничего не оставалось, как признаться в совершении грабежа. С него взята подписка о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.161 УК РФ).

«Нередко милиционеры вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, участвуют в раскрытии и предотвращении преступлений, внося значительный вклад в охрану общественного порядка. Мобильность групп задержания и быстрота прибытия  обеспечивается плотностью милицейских нарядов ОВО, что позволяет жителям Хакасии чувствовать себя более защищенными», - отметил начальник УВО при МВД Хакасии Игорь Кучинский.

Житель Саяногорска задержан за уличный грабеж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала