top
Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане спасателям пришлось вызволять младенца из запертой квартиры

В Абакане спасателям пришлось вызволять младенца из запертой квартиры

24 июня 2009 г. в 09:57

:

Теги :

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» сотрудник Южно-сибирского поисково-спасательного отделения МЧС России по Хакасии Сергей Сурков, за минувшие сутки в Абакане было проведено две операции, по результатам которых из одной квартиры был извлечен труп пожилой женщины, а из другой благополучно освобожден полуторагодовалый мальчик.

Первый вызов поступил на улицу Ярыгина, 26. По словам соседей, из квартиры напротив исходил стойкий неприятный запах, на звонки живущая там одинокая пожилая женщина не реагировала. Прибывшие на место спасатели при помощи слесарного инструмента открыли дверь и обнаружили труп Нины Козыревой, 1947 года рождения. По предварительным данным, тело пролежало в квартире несколько дней.

Второй зов о помощи поступил в поисково-спасательное отделение с улицы Кошурникова, 5. Полуторагодовалый мальчик, Егор Акманцев, оказался запертым в квартире со сломанным дверным замком. Спасателей вызвала его мать. Благодаря оперативной работе сотрудников Южно-сибирского поисково-спасательного отделения МЧС России по Хакасии ребенок был благополучно освобожден из квартирного плена.

В Абакане спасателям пришлось вызволять младенца из запертой квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала