top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортБоксеры из Хакасии привезли золотые медали с красноярского первенства

Боксеры из Хакасии привезли золотые медали с красноярского первенства

20 декабря 2010 г. в 15:13

:

Теги :

В минувшие выходные в Железногорске состоялось открытое первенство Красноярского края ЦС ФСО «Россия» среди юношей 1995 и 1997-98 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярского края, Новосибирской, Томской областей и Хакасии.

Нашу республику представляли трое боксеров из Черногорска. Воспитанники тренера Сергея Карнакова завоевали две золотых и одну серебряную медали, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

«Мои подопечные - обладатели чемпионских званий первенства Хакасии этого года. Все выступили очень достойно. Особенно порадовал юный Роман Юхно, взявший реванш в финале у ачинского боксера, которому он проиграл в полуфинале на последних всероссийских соревнованиях в Ачинске», - рассказал Сергей Карнаков.

Победители и призеры:

1 место - Роман Юхоно (весовая категория 34 кг)

1 место -  Владимир Гурков (до 38,5 кг)

2 место -  Артем Баженов   (до 75 кг)

Боксеры из Хакасии привезли золотые медали с красноярского первенства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала