top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

Виктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

20 декабря 2010 г. в 16:15

:

Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с представителями ОАО «Евразруда». Открывая встречу, он отметил, что республиканское правительство крайне заинтересовано в развитии партнерских отношений с предприятиями, работающими на территории региона, в том числе с филиалами «Евразруды».

«То, что произошло в п. Вершина Теи, накладывает ответственность и на власть, и на градообразующее предприятие. Люди не должны быть заложниками отношений власти и бизнеса», - подчеркнул глава Хакасии.

Виктор Зимин потребовал от участников встречи пересмотреть свои планы и позицию по обеспечению безопасности жителей поселка и созданию для них надлежащих условий для жизни и работы.

Правительство республики, по словам Виктора Зимина, готово изыскать необходимые средства для модернизации объектов жилищно-коммунального комплекса поселка. В этой связи было предложено безвозмездно передать республике объекты ЖКХ.

Также в ходе встречи было предложено разработать соглашение о долгосрочном сотрудничестве между правительством Хакасии и ОАО «Евразруда».

 

Виктор Зимин предложил "Евразруде" отдать Хакасии Тейское ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала