top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПротив вице-губернатора Приморья завели уголовное дело

Против вице-губернатора Приморья завели уголовное дело

24 июня 2009 г. в 13:46

:

Теги :

Следственными органами Приморья возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Павла Попова, сообщает Лента.ru со ссылкой на "Интерфакс". Попова подозревают в превышении служебных полномочий в то время, когда он еще занимал пост руководителя хозяйственного управления администрации региона.


По данным следственного управления СКП РФ по Приморью, с января 2003 года по декабрь 2006 года, занимаясь распределением бюджетных средств, Попов "незаконно осуществлял содержание комплекса объекта на острове Русский в городе Владивостоке".

При этом Попов якобы знал, что объект относится к землям обороны и безопасности и не может использоваться ни администрацией Приморского края, ни каким-либо другим юридическим лицом. В итоге краевому бюджету был причинен ущерб более чем на три миллиона рублей. Между тем официальных обвинений Павлу Попову пока предъявлено не было.

Против вице-губернатора Приморья завели уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала