top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане поставят Шекспира

В Абакане поставят Шекспира

24 июня 2009 г. в 14:27

:

Теги :

В воскресенье, 28 июня, театр «Квадрат» даст премьеру своего дебютного спектакля «Ромео и Джульетта». Театр был создан в октябре прошлого года, его руководитель - известный в Хакасии режиссер Василий Соколов, много лет возглавлявший студенческий театр "Рампа".

«В нашем театральном объединении задействовано 15 актеров. Это студенты, рабочие, а также профессиональные актеры республиканского драматического театра им. М. Ю. Лермонтова и Минусинского театра (Красноярский край). Наш театр полностью основывается на добровольных началах, костюмы и декорации сделаны руками самих актеров. Вход на наш первый спектакль будет бесплатным, так как главная его цель – собрать под одной крышей истинных ценителей театрального искусства, и в теплой дружеской атмосфере посмотреть этот спектакль», - пояснил корреспонденту «Хакасия-Информ» Василий Соколов.

Спектакль начнется в ГЦК "Победа" в 19 часов.

В Абакане поставят Шекспира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала