top
В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские хоккеисты вошли в сборную Хакасии

Абаканские хоккеисты вошли в сборную Хакасии

28 декабря 2010 г. в 16:10

:

Теги :

Воспитанники ДЮСШ по хоккею с мячом Абакана войдут в состав сборной команды Хакасии по хоккею и выступят в зональных играх на уровне Сибирского федерального округа.

Абаканские хоккеисты выиграли первенство республики во всех шести возрастных группах. Старшие игроки приняли участие в турнире первенства Хакасии, а младшие одержали победу в своих возрастных группах в хоккейном турнире на призы клуба «Плетеный мяч».

Участие абаканцев в зональных играх по всем шести возрастным группам решили последние соревнования, состоявшиеся 25 и 26 декабря в Бограде и в Черногорске. В Бограде прошли финальные игры среди игроков 1996 года рождения. Первое место у команды ДЮСШ по хоккею с мячом Абакана. Второе - у команды Черногорска, третье - у команды Бограда.

Игры в Черногорске также завершились победой абаканцев. Первое место оспаривали две команды ДЮСШ по хоккею с мячом Абакана среди игроков 1997 и 1998 годов рождения. Первенство выиграла команда 1998 года рождения. Вторыми стали воспитанники школы 1997 года рождения, третьими - абазинские хоккеисты.

Зональные игры по хоккею с мячом пройдут с 3 по 14 января 2011 г. В Абазе сыграют хоккеисты 1997 года рождения, в Абакане - 1998 г.р., в Краснотуринске - 1996 г.р., в Новосибирске - 1995 г.р., в Кемерово - 1994 и 1993 г.р., сообщает пресс-служба администрации Абакана.

 

Абаканские хоккеисты вошли в сборную Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала