top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа взрыв газа в Усть-Абаканской пятиэтажке никто не ответит

За взрыв газа в Усть-Абаканской пятиэтажке никто не ответит

13 января 2011 г. в 11:52

:

Теги : газ

Следственный комитет по Хакасии прекратил уголовное дело, возбужденное по факту взрыва бытового газа в квартире пятиэтажного дома поселка Усть-Абакан, произошедшего в октябре прошлого года, в связи со смертью подозреваемого.

Установлено, что 12 октября 2010 г. 73-летний житель п. Усть-Абакан, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире, сместил газовую плиту, в результате чего произошел отлом нижней части отвода от газового стояка, и бытовой газ стал поступать в помещение квартиры. От искры произошло воспламенение, вызвавшее взрыв в кухне и смежных с ней помещениях.

В результате взрыва мужчина с термическими ожогами III-IV степени площадью 60% поверхности тела был доставлен в больницу, и 18 октября 2010 г. в Красноярском ожоговом центре он скончался, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

За взрыв газа в Усть-Абаканской пятиэтажке никто не ответит

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала