top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане младенца нашли на улице

В Абакане младенца нашли на улице

14 января 2011 г. в 13:47

:

Теги :

Вчера утром в Абаканскую детскую больницу был доставлен трехмесячный ребенок. Его вместе с матерью, находящейся в состоянии сильного алкогольного опьянения, обнаружил мужчина во дворе одного из домов по улице Некрасова.

20-летняя девушка спала возле машины, стоявшей во дворе дома. Рядом с ней лежал небольшой сверток, в котором плакал ребенок. Мужчина вызвал скорую, которая увезла ребенка в больницу, а мать в наркологический диспансер.

Позже девушка пояснила, что накануне вечером она была в гостях у родственников, где распивала спиртные напитки. Ночью между ней и хозяевами квартиры произошла ссора, и девушка поехала домой на такси. Однако, по ее уверениям, таксист вместо улицы Вяткина привез ее на улицу Некрасова. В милиции пока сомневаются в правдивости объяснений, сообщили в УВД Абакана.

 

В Абакане младенца нашли на улице

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала