top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаМинистру МВД по Хакасии продлили срок полномочий

Министру МВД по Хакасии продлили срок полномочий

17 января 2011 г. в 14:22

:

Теги :

Министру внутренних дел Хакасии Илье Ольховскому приказом вышестоящего ведомства продлен срок службы. После своего переназначения Ольховский намерен произвести ряд преобразований в ведомстве.

В частности, на базе упраздненного Центра временного содержания для несовершеннолетних будет открыт ведомственный региональный госпиталь, сообщает АДИ, ссылаясь на источник в МВД по Хакасии.

АДИ также сообщает, что ранее в качестве альтернативы на должность министра внутренних дел Хакасии была предложена кандидатура одного из заместителей Ильи Ольховского, которая была согласованна с исполнительной властью региона.

Министр МВД по Хакасии Илья Ольховский родился 1 августа 1953 г. в с. Ржавец Харьковской области (Украина). Генерал-майор милиции. Службу в органах внутренних дел начал с октября 1975 г. В мае 2004 г. был назначен первым заместителем начальника управления - начальником криминальной милиции УВД Магаданской области. С февраля 2008 г. был назначен министром внутренних дел по Хакасии.

 

Министру МВД по Хакасии продлили срок полномочий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала