top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧерногорский ИСКОЖ получил крупный заказ от РЖД

Черногорский ИСКОЖ получил крупный заказ от РЖД

17 января 2011 г. в 15:31

:

Теги :

ООО «Черногорский Искож-Регенерат» начинает отгрузку со склада изделий для Российских железных дорог (РЖД). Этот контракт открывает перед черногорским «Искожем» большие перспективы и полную занятость рабочих, которые сейчас находятся в вынужденных отпусках.

Руководство РЖД признало качество черногорской резиновой продукции соответствующей всем техническим требованиям, а завод по ее производству  - способным выполнить большой объем работы. В результате предприятие первым из 12 российских претендентов было включено в список на реализацию такого большого заказа и начало централизованную поставку резиновых прокладок и прочей продукции для железных дорог.

Этот контракт открывает перед черногорским «Искожем» большие перспективы и полную занятость рабочих, которые сейчас находятся в вынужденных отпусках из-за проблем с поставками, образовавшимися в прошлом году.

В скором времени должно заработать производство, и изделия «Черногорского Искож-Регенерата» пойдут не только на внутренние нужды РЖД, но и за границу – на оснащение железной дороги из Монголии в Китай.

В настоящее время на предприятии началась подготовка к выполнению столь крупного заказа, все 300 рабочих вернутся на свои места, также  руководство завода планирует создавать и  новые рабочие места, сообщает газета «Черногорский рабочий».

Черногорский ИСКОЖ получил крупный заказ от РЖД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала