top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия претендует на федеральное финансирование по программе "Жилище"

Хакасия претендует на федеральное финансирование по программе "Жилище"

19 января 2011 г. в 10:24

:

Теги :

Министерство регионального развития России одобрило проект республиканской целевой программы «Жилище (2011-2015 годы)». Это позволит Хакасии участвовать в отборе субъектов для получения федерального финансирования.

Проект ДРЦП «Жилище (2011-2015 годы)» разработан в соответствии с методическими рекомендациями Минрегионразвития РФ.

В период подготовки проект рассматривался в таких институтах развития, как Федеральный фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», которые вносили в него свои замечания и коррективы.

Получение согласования проекта «Жилище» федеральным центром позволит республике участвовать в отборе субъектов для получения федерального финансирования на 2011-2015 гг.

В программу «Жилище» включены такие проекты, как «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры», «Обеспечение жильем молодых семей» и «Комплексное освоение и развитие территорий в целях жилищного строительства».

 

Хакасия претендует на федеральное финансирование по программе "Жилище"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала