top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане повесился мальчик из приемной семьи

В Абакане повесился мальчик из приемной семьи

19 января 2011 г. в 11:19

:

Теги :

18 января в дежурную часть УВД Абакана поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Ломоносова тела 12-летнего мальчика, покончившего жизнь самоубийством.

В семье воспитывалось четверо несовершеннолетних детей, трое из которых приемные. Погибший мальчик был взят из детского дома.

Вечером, когда родители находились на работе, ребенок на глазах других детей накинул себе на шею веревку, после чего ушел в другую комнату. Через некоторое время дети зашли в комнату и обнаружили, что брат повесился, привязав веревку за бортик двухъярусной кровати. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка.

Известно, что семья, в которой погиб ребенок, считается благополучной. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

 

В Абакане повесился мальчик из приемной семьи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала