top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоится первенство Хакасии по боксу

В Абакане состоится первенство Хакасии по боксу

19 января 2011 г. в 12:57

:

Теги :

20 января в Абакане в спортивном зале профессионального училища №6 состоится парад-открытие первенства Хакасии по боксу.

В соревнованиях примут участие спортсмены 1993 г. рождения и старше из Хакасии и Красноярского края. Звания сильнейших будут оспорены в 10 весовых категориях.

В первенстве примут участие сильнейшие боксёры республики - мастера спорта Артём Литвинов и Дмитрий Веженко, а также другие титулованные спортсмены.

22 января на церемонии закрытия соревнований состоится награждение победителей первенства. Также организаторами учреждены специальные призы - «Лучший спортсмен», «Лучший тренер» и «За волю к победе».

По итогам открытого первенства будет сформирована сборная команда Хакасии, которая примет участие в соревнованиях Сибирского федерального округа в середине февраля в Красноярске.

Парад-открытие соревнований состоится 20 января в 15:00 в спортивном зале ПУ №6 (Абакан). Поединки пройдут с 20 по 22 января, начало поединков - 15:00, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Абакане состоится первенство Хакасии по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала