top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии плохие дороги стали причиной каждого 5-го ДТП

В Хакасии плохие дороги стали причиной каждого 5-го ДТП

21 января 2011 г. в 12:02

:

Теги :

В 2010 г. на дорогах Хакасии произошло 231 ДТП, сопутствующими причинами которых стали неудовлетворительные дорожные условия. Это, практически, каждое пятое от общего количества ДТП, сообщают в республиканской ГИБДД.

Нарушение ПДД и плохие дороги унесли жизни 22 человек, 290 водителей и пассажиров в таких ДТП получили травмы различной тяжести.

На территории республики выявлено 138 «очагов» аварийности, в том числе 19 на федеральной автомобильной дороге М54 «Енисей».

По инициативе ГИБДД в судебном порядке власти Черногорска и Абазы выполнили большой объем работ по приведению технических средств регулирования дорожного движения в соответствие с предъявляемыми требованиями нормативов и стандартов.

Администрацию Абакана суд обязал выполнить работы по разработке проекта организации дорожного движения в республиканской столице до 1 июня 2011 г.

Также по решению суда в сентябре минувшего года отремонтирован аварийный мостовой переход на автомобильной дороге «обход города Абакана», сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии.

 

В Хакасии плохие дороги стали причиной каждого 5-го ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала