top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии наркоторговцев задержали с крупной партией гашиша

В Хакасии наркоторговцев задержали с крупной партией гашиша

21 января 2011 г. в 14:30

:

Теги :

Крупная партия гашиша весом 1 кг 658,6 г изъята оперативными сотрудниками УФСКН России по РХ из незаконного оборота. Наркотик пытались реализовать через посредников жители Тувы.

Согласно оперативной информации, преступная группа занималась незаконным бизнесом длительное время. На этот раз довести задуманное до конца им так и не удалось, рассказали в пресс-службе УФСКН по Хакасии. 

Операция по задержанию преступников проводилась в одном из населенных пунктов Хакасии. Всех участников сделки удалось задержать с поличным. У одного из мужчин при себе был обнаружен 1 кг 509 г гашиша. Позже наркокурьеры указали схрон, в котором находилось еще 149, 6 граммов зелья – всего около 300 «коробков», примерной стоимостью 600 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и п. «Г» ч.3 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Фигурантам грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

 В Хакасии наркоторговцев задержали с крупной партией гашиша

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала