top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия отметит День молодежи

Хакасия отметит День молодежи

26 июня 2009 г. в 10:23

:

Теги :

В воскресенье, 28 июня, в столице Хакасии отпразднуют День Молодежи целой серией различных мероприятий.

В рамках праздника на сцене Парка культуры и отдыха с 12 до 15.30 пройдет 11-й открытый фестиваль авторской песни «Солнцеворот - 2009», с 15.30 до 17.00 будет проведена игровая программа «Летнее настроение». С 17.00 до 19.00 – конкурсная программа «Будущие молодожены», с помощью которой самые решительные пары смогут проверить прочность своих отношений. Развлекать собравшихся абаканцев и гостей города с 7 до 9 вечера будут представители радио «Сибирь». Заключительным аккордом праздника на этой площадке станет дискотека – 21.00-23.00.   

На специально смонтированной для праздника площадке у моста Парка культуры и отдыха, организующей свою работу с 12 дня до 6 вечера, пройдет городской сейшн молодежных культур, концертная программа «Мы - молодые!», а также дискотека для всех желающих.

Также к празднику будут приурочены соревнования по пейнтболу и по скейтбордингу – ПкиО, 10.00. И в это же время на горе Самохвал начнется Открытый чемпионат по мотопарапланерному спорту.

В день проведения  праздника в Абакане будет временно ограничено движение транспортных средств в районе городского Парка культуры и отдыха.

Жители Саяногорска отметят День Молодежи на сутки раньше – в субботу, 27 июня. Там, на площади у здания администрации города, с 18.00 до 23.00 часов будет проходить праздничная концертная программа.

Хакасия отметит День молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала