top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ветерана войны обобрали на 500 тыс. рублей (видео)

В Хакасии ветерана войны обобрали на 500 тыс. рублей (видео)

25 января 2011 г. в 14:18

:

В Хакасии произошло новое вопиющее преступление в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Жертвой престпуления стал черногорец Иван Логинов, прошедший всю войну от начала до конца. На склоне лет "благодарные потомки" вынесли из его квартиры, куда старик сам впустил "работников собеса", полмиллиона рублей.

Вопиющий факт стал предметом расследования длоя съемочной группы программы "5Вечеров" черногорского телевидения.

В Хакасии  ветерана войны обобрали на 500 тыс. рублей (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 25 января 2011 г. в 22:40

Пусть будет раскрытие этого преступления делом чести Ильи Ольховского! Пусть хоть банки обворовывают, мне пофигу, НО ТАКОЕ?! Поймать и на кол на центральной площади!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала