top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии задержан в Кузбассе с крупной партией героина

Житель Хакасии задержан в Кузбассе с крупной партией героина

25 января 2011 г. в 15:13

:

Теги :

Житель Хакасии задержан в Кузбассе с партией героина особо крупного размера. Его приезда оперативники уголовного розыска межмуниципального ОВД «Ленинск-Кузнецкий» уже ждали: у них имелась информация о том, что житель Абакана должен был прибыть в Кемеровскую область с особо крупной партией героина.

38-летний мужчина был задержан у одного из придорожных кафе, расположенных на трассе Полысаево - Новосибирск. При личном досмотре у задержанного было обнаружено несколько свертков с белым порошком, позже экспертиза показала, что данный порошок является героином высокого качества. В общей сложности у мужчины было изъято около 15 г героина, а это порядка 200 разовых доз.

В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических веществ в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан по ст.91 УПК РФ. По информации сотрудников милиции Хакассии, на родине он так же задерживался за незаконный оборот наркотиков, сообщили в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области.

 

Житель Хакасии задержан в Кузбассе с крупной партией героина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала