top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Любовница мэра Красноярска" устроила дебош на таможне

"Любовница мэра Красноярска" устроила дебош на таможне

26 января 2011 г. в 09:25

:

Теги :

В зале таможенного оформления дамочка устроила почти театральное действо с демонстративным отдыхом на столе, нецензурными оскорблениями сотрудников таможни, расхаживанием в бумажной короне и броском бутылки с водой в должностное лицо. В документах женщина, которая является руководителем туристических групп, поставила подпись «Ознакомлена. Любовница мэра г. Красноярска».

Жительница Красноярска устроила на Забайкальской таможне незабываемое шоу, результатом которого стало уголовное дело. Сама шоу-вумен после вызова наряда милиции предпочла вернуться в КНР.

Уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ «Применение насилия в отношении представителей власти» и «Оскорбление представителя власти» возбуждено в отношении жительницы Красноярска, выезжавшей из КНР через МАПП Забайкальск, сообщили в пресс-службе Забайкальской таможни.

В зале таможенного оформления женщина устроила почти театральное действо с вызовами бригады медиков, демонстративным отдыхом на столе, нецензурными оскорблениями сотрудников таможни, расхаживанием в бумажной короне и броском бутылки с водой в должностное лицо.

В документах женщина, которая является руководителем туристических групп поставила подпись «Ознакомлена. Любовница мэра г. Красноярска», а на вопрос о том, что у неё находится в коробках, ответила, что там наркотики.

Лишь после того, как происходящее стали снимать на видео, она посчитала самым правильным для себя выходом вернуться в КНР, сообщает Zabinfo.ru.

"Любовница мэра Красноярска" устроила дебош на таможне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала