top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату

26 января 2011 г. в 10:29

:

Теги :

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексапильная телеведущая Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев. В настоящий момент артистка озабочена поисками квартиры.

"К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства, - призналась Дням.Ру Анфиса. – Это очень чистый, приятный город. Кроме того, сейчас в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня чем теплее, тем лучше. Поэтому я с радостью приняла распахнутые объятья Украины. Прощай, немытая Россия!".

Телеведущая уже неоднократно бывала на Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: "Киев опасный город. Очень! Бойтесь его, люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками".

Теперь Чехова сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и местным гостеприимством. Для полного счастья ей осталось только уладить вопрос с жилплощадью.

Анфиса решилась на переезд в другую страну на время проекта "Танці з зірками" ("Танцы со звездами"). Телеведущую пригласили стать участницей проекта, и она с удовольствием приняла приглашение.

"Мне нравится пробовать себя в чем-то новом. Тем более в российских "Танцах со звездами" я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине. Новые знакомства – это всегда здорово", - настроена позитивно Чехова.

Телеведущая также заверила своих российских поклонников, что продолжит съемки в качестве ведущей реалити-шоу "Спокойной ночи, мужики", которое недавно стартовало на канале ДТВ. Напомним, соведущей Анфисы станет Алена Водонаева. Две красотки помогут одиноким мужчинам выбрать свою любовь из пяти претенденток. Одним из первых участников шоу станет скандально известный Степан Меньщиков, с которым Водонаева пыталась построить свою любовь на "Доме-2".

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала