top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии проводится проверка по факту отравления школьников

В Хакасии проводится проверка по факту отравления школьников

2 февраля 2011 г. в 16:14

:

Следственный комитет России по Хакасии и прокуратура республики проводят проверку по факту госпитализации из-за отравления 11 школьников в Боградском районе.

Поводом для проверки явилось то, что 1 февраля 2011 г. в МОУ «Первомайская СОШ» Боградского района РХ более 30 школьников обратились за медицинской помощью с предварительным диагнозом - пищевое отравление, 11 из них госпитализировано в Боградскую районную больницу.

Диагноз заболевания детей в настоящее время уточняется специалистами министерства здравоохранения РХ и Роспотребнадзора по РХ, все ученики находятся под наблюдением медицинских работников. Рассматривается возможность заболевания учащихся в результате как пищевого отравления, так и их вакцинации прививками манту, проведенными детям накануне, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

 

В Хакасии проводится проверка по факту отравления школьников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Девушка 2 февраля 2011 г. в 16:56

О реакции на прививку - чушь!!! часть пострадавших не были привиты.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала