top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане осудили группу автоворов

В Абакане осудили группу автоворов

29 июня 2009 г. в 14:42

:

Теги :

Абаканский городской суд признал трех молодых людей виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «а,б» ч.4 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в иное хранилище с причинением значительного ущерба организованной группой в особо крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Как установлено следствием и судом, в период с 17.08.2008 года по 27.10.2008 года молодые люди, действуя в составе организованной группы, совершили в  Абакане  \хищения двух дорогостоящих автомобилей общей стоимостью около 1 млн 365 тысяч рублей. Автоворы также покушались на тайное хищение двух других автомобилей. Однако сделать это им не удалось благодаря действиям милиции.

На судебном заседании подсудимые полностью согласились с предъявленным обвинением. С учетом обстоятельств уголовного дела и личностей подсудимых суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 9 месяцев со штрафом в размере 50 000 рублей каждому, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

В Абакане осудили группу автоворов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала