top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жена публично опозорила любовницу мужа

В Хакасии жена публично опозорила любовницу мужа

10 февраля 2011 г. в 09:35

:

Теги : интим

В Хакасии заведено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни. В новогоднюю ночь жительница города Сургут пробралась в подъезд одного из домов Саяногорска и расклеила на стенах пикантные фотографии любовницы своего бывшего мужа, проживающей в этом доме. Более чем откровенные фото счастливой соперницы экс-супруга прикрепила и на дверь разлучницы.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы города Сургут. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По предварительным данным, жительница Сургута  в праздничную  ночь, с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 года, в подъезде дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска на стенах и входной двери квартиры расклеила фотографии интимного характера 41-летней жительницы этого дома. Фото мстительная дама тайком скачала из сотового телефона своего бывшего мужа.

В Хакасии жена публично опозорила любовницу мужа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оо 10 февраля 2011 г. в 12:11

Да правильно и сделала ))

Ксюха 10 февраля 2011 г. в 13:41

Молодец жительница!Своё надо отстаивать,а если не получилось...То хотя бы так! Мелочь,а приятно!

Порядочная жена и любовница 10 февраля 2011 г. в 13:59

Правильно она сделала, а муж дурак что фотки такие не удалил, может он и специально

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала