top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаИ.о. главы Минусинска назначен Михаил Зенченко

И.о. главы Минусинска назначен Михаил Зенченко

29 июня 2009 г. в 16:54

:

Поиск тела трагически погибшего мэра Минусинска Анатолия Кекина продолжаются. «Процесс поиска осложнен площадью водного пространства и очень сильным течением», - пояснил заместитель главы администрации Минусинска по вопросам безопасности Анатолий Марченко.

Напомним, что Анатолий Кекин проводит отпуск в Красноярском крае. Несчастный случай произошел 27 июня на реке Енисей, в районе поселка Бор, расположенного между Туруханском и Северо-Енисейском около 23-х часов. Катер, на котором находились мэр Минусинска Анатолий Кекин и еще четыре человека, в условиях плохой видимости, при штормовом ветре, налетел на баржу, которая стояла на рейде. Удар был такой силы, что катер разрушился, и на его борту начался пожар.

Исполняющим обязанности главы администрации Минусинска сейчас является заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко, рассказала корреспонденту «Хакасия-Информ» заместитель главы администрации  Минусинска Людмила Полежаева. По уставу Минусинска, мэра города не выбирают обычным голосованием, его кандидатуру утверждают депутаты горсовета.

И.о. главы Минусинска назначен Михаил Зенченко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала