top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Можаров назначен и.о. руководителя исполкома ХРО "Единой России"

Сергей Можаров назначен и.о. руководителя исполкома ХРО "Единой России"

14 февраля 2011 г. в 08:25

:

Теги : партия

В пятницу, 11 февраля, в Москве состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», на котором принято решение дать согласие ЦИК партии на освобождение Виталия Здебского от должности руководителя регионального исполкома Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на основании личного заявления, сообщается на сайте партии.

Президиум принял решение согласиться с предложением ЦИК партии о назначении Сергея  Можарова временно исполняющим обязанности руководителя регионального исполнительного комитета Хакасского регионального отделения «Единой России»».

Напомним, что 2 февраля на заседании политсовета Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» принято решение о смене руководителя исполкома. Возглавлявший региональный исполком с марта 2008 года Виталий Здебский подал заявление о досрочном сложении полномочий в связи с переходом на работу в правительство Хакасии.

На должность руководителя регионального исполкома политсовет предложил 2 кандидатуры: Сергея Можарова и Евгения Мамаева. Большинством голосов члены политсовета приняли решение рекомендовать кандидатуру Сергея Можарова.

Напомним, что Сергей Можаров является директором ООО "Механизированная колонна №8", которая занимается в Хакасии жилищным строительством.

Сергей Можаров назначен и.о. руководителя исполкома ХРО "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Алекс 14 февраля 2011 г. в 12:01

Наши подздравления!!!!!!1

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала