top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПроводы зимы в Черногорске совместят с сельхозярмаркой

Проводы зимы в Черногорске совместят с сельхозярмаркой

15 февраля 2011 г. в 11:39

:

Теги :

Глава Черногорска Василий Белоногов утвердил постановление о проведении в городе 6 марта 2011 года народных гуляний по поводу Масленицы. К празднику приурочена и первая в этом году ярмарка сельхозпродукции.

Изменение первоначальной даты ярмарки на 6 марта связана как раз с проведением в этот день общегородского праздника проводов зимы. К традиционным масленичным гуляниям на Новогодней площади добавится и выставка-продажа продукции сельхозпроизводителей Черногорска и Хакасии.

В настоящее время специалисты городской администрации проводят подготовительную работу - собирают заявки от участников ярмарки, согласовывают схемы проезда и стоянок автотранспорта, уточняют мероприятия культурной программы.

Глава города Василий Белоногов приглашает всех черногорцев придти 6 марта на Новогоднюю площадь города, чтобы принять участие и в ярмарке, и в празднике, кульминацией которого станет сжигание чучела зимы.

Праздничные мероприятия, посвященные встрече весны, также пройдут в 9-ом поселке и Пригорске.

В период проведения масленичной ярмарки на Новогодней площади 6 марта с 10 до 16 часов будет ограничено движение автотранспорта и продажа алкоголя, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

Проводы зимы в Черногорске совместят с сельхозярмаркой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала