top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ приглашает на День открытых дверей

ХГУ приглашает на День открытых дверей

16 февраля 2011 г. в 11:34

:

Теги :

19 февраля 2011 г. Хакасский государственный университет проводит День открытых дверей. Гостей встретят представители приемной комиссии, студенты-активисты. Они помогут абитуриентам сориентироваться и ответят на любые вопросы.

С 10 часов в фойе учебного корпуса № 1 (пр. Ленина, 90) начнется встреча и регистрация гостей, будет работать выставка «Ученые университета - школе».

Встреча с руководством университета - в 11-00 в актовом зале. Продолжением станет работа секций для абитуриентов и их родителей, встреча с директорами, деканами, преподавателями структурных подразделений вуза. Ряд институтов проведет презентации в учебном корпусе №1.

Для знакомства с Институтом искусств, музыкальным колледжем, а также с Факультетом лингвистики и межкультурной коммуникации вам предложат посетить корпус №17 (ул. Вяткина, 14). Медико-психолого-социальный институт будет ждать гостей в корпусе № 16 (ул. Хакасская, 68). В корпусе № 15 (ул. Щетинкина, 13) свои двери откроет Колледж педагогического образования, информатики и права. Будущих студентов Института технологий сервиса и туризма приглашают в учебный корпус № 5 (пр. Ленина, 92 А3).

Для учителей состоится семинар на тему «Проблемы перехода образовательного учреждения на новые ФГОС: проектная и исследовательская деятельность» (учебный корпус № 1, ауд. 416, пр. Ленина, 90).

Не забудьте взять паспорт - во всех вузах, в том числе и в ХГУ, действует пропускная система, сообщили в пресс-службе университета.

 

ХГУ приглашает на День открытых дверей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала